Главная » 2012 » Декабрь » 11
08-09.12.2012 года
в Туле состоялся Международный турнир по греко-римской борьбе памяти воспитанников спортклуба "Машиностроитель" братьев Андрея и Михаила Лешковых.

Соревнования проходили в спортивном зале ДЮСШ "Юность". Участие принимали спортсмены из Белоруссии, Азербайджана, Москвы, Перми, Тульской области и других регионов.

В весовой категории 32кг учащийся ДЮСШ Вячеслав Кузовлев за ... Читать дальше »
Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 1061 | Добавил: Вероника | Дата: 11.12.2012

08.12.2012 года
состоялся Международный турнир по панкратиону "Кубок Александра Невского".

Помериться силами в Тулу приехали сорок спортсменов-рукопашников из Калуги, Липецка, Курска, Воронежа, Москвы и других городов. Соревнования прошли на территории Белоусовского парка в спорткомплексе «Динамо». Панкратион — самомые яркие и самомые трудные состязания древних Олимпийских игр, дошедшие до нас из глубины веков.

«Соревнования начались с приветственных слов организаторов и молебна, совершенного духовником туль ... Читать дальше »

Категория: Самбо | Просмотров: 676 | Добавил: Вероника | Дата: 11.12.2012

12.2012 года
в Москве состоялся общероссийский чемпионат по смешанным боевым искусствам.

В соревнованиях принимали участие спортсмены от 8 лет и старше, в программе были самые различные стили единоборств. Воспитанники клуба «Самбо-94» имени Героя России Евгения Рындина вышли на татами в боях по боевому самбо. Юрий Морозов в категории 46 кг и Даниил Доронин - до 70 кг заняли первые места и получили право выступить на первенстве мира.

Категория: Самбо | Просмотров: 578 | Добавил: Вероника | Дата: 11.12.2012