ЕСИА

...

Главная » 2013 » Февраль » 26
23 февраля 2013 года
В городе Новомосковск состоялся турнир по боксу посвященный Дню Защитника отечества.

В соревнованиях принимали участие спортсмены, которые начинают делать свои первые шаги на ринге. Узловскую Детско-юношескую спортивную школу представляли девять таких участников. Победителями стали Ансор Султонбеков, Александр Лаврецкий, Даниил Болтенков, Дмитрий Гвоздков.

Категория: Бокс | Просмотров: 692 | Добавил: Михаил | Дата: 26.02.2013

23.02.2013 года
В спортивном комплексе "Локомотив" проходило первенство Тульской области по классическому Жиму лёжа.

В соревнованиях приняли участие около 70 сильнейшие атлетов области. Достойно выступили спортсмены города Узловая. Победителем первенства области среди юношей в категории до 83 кг стал Джафаров Валех. Вторые места заняли Андрей Козинский до 93 кг и Алексей Дульнев до 105 кг. На третью ступень пьедестала поднялись Владислав Карпов весовая категория до 83 кг и Черняев Евгений до 66 кг. У девушек победителем стала Клюкова Дарь ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1070 | Добавил: Михаил | Дата: 26.02.2013

18-22.02.2013 года
В городе Воронеж прошел турнир городов России по боксу, посвященный памяти погибших бойцов подразделений специального назначения города Воронежа.

В соревнованиях приняли участие 331 спортсмен из Архангельской, Орловской, Московской, Ленинградской, Тверской, Липецкой, Самарской, Тамбовской, Рязанской, Калужской, Тульской, Курской, Воронежской, Свердловской областей, республики Калмыкия, городов Москвы и Санкт-Петербурга. К соревнованиям допускались спортсмены не ниже второго разряда, но большинство команд привезли в своем составе Кандидатов в ... Читать дальше »
Категория: Бокс | Просмотров: 816 | Добавил: Михаил | Дата: 26.02.2013