Главная » 2014 » Август » 30

26.08.2014 года
в Туле на стадионе "Арсенал" прошли отборочные соревнования по легкоатлетическому четырехборью " Шиповка юных" среди мальчиков и девочек 2003-2004 годов рождения в которых приняли участие воспитанники Детско-юношеской спортивной школы.

Спортсмены под руководством тренера Енина Виктора Дмитриевича - Элла Куприянова, Светлана Нуждина, Дарья Кошелева, Вадим Рыбальченко - готовились к четырехборью на базе оздоровительного пансионата "Велегож".  В программу соревнований входили - бег на 60 и 500 метров , прыжок в длину с разбега и метания снаряда. ... Читать дальше »

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 912 | Добавил: Виктор | Дата: 30.08.2014

Лето 2014 года, традиционно проведенное учащимися узловской ДЮСШ в Велегоже, как всегда, запомнится им надолго!

Спортсмены со всех секций спортивной школы, а это самбисты, легкоатлеты, боксеры и борцы греко-римского стиля, в количестве 132 человек смогли отдохнуть, укрепить свое здоровье и потренироваться на свежем воздухе этим летом во второй, третьей и четвертой сменах.

Благодаря тренерам и интрукторам по физической к ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 692 | Добавил: Вероника | Дата: 30.08.2014