Главная » 2014 » Май » 05

26-27.04.2014 года
в Долгопрудном Московской области завершилось первенство ЦФО по грэпплингу (тактическая борьба).

Узловчане выступили блестяще, завоевав восемь медалей. Первые места заняли Дмитрий Поляков, Максим Авдеев и Даниил Трусов. Вторые места у Данила Летова и Асхаба Магомадова. Третьими стали Илья Переверзев, Кирилл Меджидов и Никита Корба.

Все наши борцы получили право выступить в финале Первенства России, которое состоится 17 мая в Ярославле.< ... Читать дальше »

Категория: Самбо | Просмотров: 544 | Добавил: Вероника | Дата: 05.05.2014

27.04.2014 года
в тульском СК "Новое Поколение" прошли Всероссийские соревнования по смешанным единоборствам ММА среди юношей ЗЕМЛЯ ВОИНОВ.

Более ста участников из Рязанской, Московской, Липецкой, Курской, Тульской областей и Москвы оспаривали главные призы соревнований.

Узловчане, представляющие ДЮСШ и клуб САМБО-94, выступили достойно и привезли пять медалей.

... Читать дальше »

Категория: Самбо | Просмотров: 702 | Добавил: Вероника | Дата: 05.05.2014