Главная » 2015 » Февраль » 15

14-15.02.2015 года
в ДК "Октябрь" города Подольска состоялся чемпионат Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе.

В результате финальных схваток на чемпионат России, который будет проходить в Санкт-Петербурге в середине марта, отобраны двое узловчан: Илья Глазков, ставший чемпионом в весовой категории до 71кг, и Евгений Когинов, завоевавший бронзовую медаль и выполнивший спортивный норматив мастера спорта России.

Наставниками спортс ... Читать дальше »

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 717 | Добавил: Вероника | Дата: 15.02.2015

14.02.2015 года
Детско-юношеская спортивная школа провела свое первенство по легкоатлетическому двоеборью по трем возрастным группам.

В программу двоеборья входили: бег на 50 метров и прыжок в длину с места. Победитель определялся по наименьшей сумме занятых мест в отдельных видах. Эти соревнования являлись генеральной репетицией перед выступлением наших легкоатлетов в региональном первенстве Тульской области по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных", которые, в свою очередь, тоже отборочные перед выступлением сборной Тульской области в финале Всероссийских соревнований в гор ... Читать дальше »

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 621 | Добавил: Виктор | Дата: 15.02.2015