Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2016 » Апрель » 24 » Чемпионат Рязанской области и Первенство города Новомосковска по греко-римской борьбе
15:20

23.04.2016 года
состоялся чемпионат Рязанской области по греко-римской борьбе, в котором приняли участие спортсмены из Узловой. В результате проведенных схваток Илья Глазков стал победителем соревнований, а Руслан Крылов поднялся на третью ступень пьедестала почета.

В эти же выходные 23-24.04.2016 года борцы греко-римского стиля из узловской ДЮСШ выступали на открытом первенстве Новомосковского района по греко-римской борьбе среди юношей в честь двукратного Олимпийского чемпиона В.Г. Резанцева. В своих возрастных группах первые места заняли Вячеслав Кузовлев (47кг) и Вячеслав Обухов (66кг). Серебро у Дмитрия Коршикова, а третьими призерами первенства стали Дмитрий Кисель и Николай Шубенков.

Тренируются наши ребята под чутким руководством Михаила Баранова, Сергея Прощалыкина и Константина Козлова.

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 595 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1