Главная » 2013 » Август » 30 » Лето в Велегоже!
Лето в Велегоже!
Летом 2013 года юные спортсмены ДЮСШ в количестве 140 человек в очередной раз отдохнули в "Велегоже".

Были охвачены три смены. Во вторую смену на отдыхе побывали самбисты под руководством Рюмшина А.В. Третью смену посетили борцы со своими наставниками Прощалыкиным С.В. и Барановым М.В., а также боксеры Трегубова П.А.. Последнюю четвертую смену закрыли боксеры под руководством Колоскова Ю.В., Колоскова А.В., Наумова М.В. Колоскова А.Ю., Зайцева А.В. и легкоатлеты с тренерами Ениным В.Д. и Фильчевым А.В.

Ребята не только отдохнули и оздоровились в лагере. Их отдых чередовался с напряженными тренировками, подготовкой к новому учебному году, к предстоящим соревнованиям в этом году. Были и кроссы, и тренировки на свежем воздухе и в спортивном зале, и упражнения на спортивных площадках. Для отдыхающих лагеря постоянно проводились спортивные праздники, соревнования. В ставшей уже традиционной Спартакиаде приняли участие и наши спортсмены. Есть победители и призеры в прыжках в длину, в подтягивании, а в эстафете узловские ребята заняли первое и третье места. Борцы порадовали всех показательными выступлениями на ковре.

Хоть погода этим летом нас не очень баловала, но в четвертую смену ребятам даже удалось сходить на речку, позагорать, активно провести свой досуг. Так же всем предоставлялась возможность просмотра кинофильмов и посещения вечерних дискотек.

Смотрите фотографии в альбоме "Лето в лагере"!

Категория: Разное | Просмотров: 770 | Добавил: Вероника | Теги: Велегож | Рейтинг: 5.0/1