Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2014 » Апрель » 27 » Матчевая встреча по легкой атлетике памяти А.П. Завенягина
19:52
Матчевая встреча по легкой атлетике памяти А.П. Завенягина

25-26.04.2014 года
на муниципальном стадионе прошла традиционная матчевая встреча по легкой атлетике памяти дважды Героя Социалистического Труда Авраамия Павловича Завенягина.

На открытие летнего сезона приехали спортсмены из Тулы, Новомосковска, Кимовска, Донского, Алексина, Щекино, Суворова, Белева, Богородицка и Москвы - всего около 250 участников.

Ребята соревновались по трем возрастным группам на дистанциях 100, 300, 600, 1000, 3000 метров а также в толкании ядра и прыжках в длину с разбега.

Спортсмены узловской ДЮСШ завоевали призовые места. Владимир Униченко занял первое место в беге на 3000 метров и третье на дистанции 1000 метров, Елизавета Макарова показала второй результат в беге на 300 метров, Ольга Миронова заняла третье место в беге на 1000 метров, а Мария Силуянова показала третий результат на 100 метров. В толкании ядра Никита Давыдов занял второе место, а Алена Красавина и Олег Оськин - третье. Эстафетная команда наших девушек в составе Екатерины Дреминой, Кристины Черпаковой, Юлии Гера и Марии Орловой заняла второе место.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и памятными медалями. Итоговые протоколы соревнований см. в каталоге файлов.