Главная » 2015 » Июнь » 11 » Матчевая встреча по легкой атлетике памяти тренеров Рославцева В.И., Белоусова О.Ф., Синяковой Т.Д.

10.06.2015 года
на муниципальном стадионе Узловой состоялась матчевая встреча по легкой атлетике памяти тренеров Рославцева В.И., Белоусова О.Ф., Синяковой Т.Д, среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие легкоатлеты из Узловой, Тулы, Алексина, Новомосковска, Болохова, Щекино, Кимовска и Белева. В программу матчевой встречи входили бег на дистанции 100, 200, 400, 800, 1500 метров, прыжки в длину с разбега и эстафетный бег 4 х 100м.

Узловчане из ДЮСШ и ДООЦ достойно завершили легкоатлетический сезон учебного года. Кристина Черпакова заняла второе место в беге на 200м и стала третьим призером в беге на 100м. Никита Еремин оказался сильнее всех на дистанции 400м. В прыжках в длину с разбега вторым стал Алексей Миллер, а в беге на 800м серебро завоевала Полина Пищугина. Евгения Шаталина поднялась на третью ступень пьедестала почета в беге на 400м. На дистанции 1500м вторым и третьим призерами соревнований стали Алексей Жуков и Даниил Мусатов.

Сборная команда юношей Узловая-Тула в составе Алексея Миллера, Никиты Еремина и Ильи Соловьева заняла второе место в эстафетном беге 4 х 100м.

Подготовили спортсменов Любовь Петренко, Александр Фильчев, Татьяна Любимцева, Александр Власов, Леонид Купрейчик.

Фото и видеоматериал Виктора Енина.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 954 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1