Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2014 » Май » 8 » Мемориал памяти Заслуженных тренеров России и первенство Тульской области по легкой атлетике
12:51

6-7 мая 2014 года
в Туле на центральном стадионе ООО ФК «Арсенал» состоялись соревнования: Мемориал памяти Заслуженных тренеров России и первенство Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 1999-2000 годов рождения.

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов - сборные команды городов и районов Тульской области, команды Калуги и Москвы. Узловские легкоатлеты так же показывали свои силы в этих соревнованиях и боролись за медали.

В итоге победителями среди узловчан в своих возрастных группах стали: Никита Давыдов (толкание ядра), Руслан Зарицкий (1500м), Илья Раскучев (метание снаряда ВФЛА). На вторую ступень пьедестала почета поднялись Владимир Униченко (1500м), Руслан Зарикий (800м), Олег Оськин (толкание ядра). Бронзовыми призерами соревнований стали Александр Михайлов (1500м и 800м), Павел Соболев (1500м), Максим Степанов (толкание ядра), Илья Раскучев (200м), Александра Тимонькина (800м) и Редькин Евгений (800м). Команда девушек в эстафете 4 х 100м заняла третье место, в состав команды входили Юлия Гера, Мария Орлова, Кристина Черпакова, Екатерина Дремина.

Легкоатлеты тренируются под руководством Татьяны Любимцевой, Виктора Енина, Любови Петренко и Александра Фильчева.

Официальные результаты на сайте МУДО СДЮСШОР "Легкая атлетика":

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 765 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1