Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2015 » Май » 8 » Мемориал памяти Заслуженных тренеров России и первенство Тульской области по легкой атлетике
09:14

6-7.05.2015 года
на Центральном стадионе города Тула завершились Мемориал памяти Заслуженных тренеров России Красноглазова Ю.Н., Реутова С.С., Татаринова О.А., Заслуженного работника ФК и спорта Елисеева Н.В. и первенство Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения.

В соревнованиях принимали участие сборные команды городов и районов Тульской области, а также команды городов ЦФО. В насыщенную программу двух дней входили бег на дистанции 100, 200, 400, 800, 1500 метров, прыжки в высоту, прыжки в длину, толкание ядра, метание диска и снаряда ВФЛА, эстафета 4 х 100м, бег 100 метров с барьерами у девушек и 110 метров с барьерами у юношей.

Узловскую команду спортсменов представляли воспитанники двух спортивных организаций ДЮСШ и ДООЦ, которые в итоге забрали одну серебряную и пять бронзовых медалей. Александра Тимонькина стала третьей на дистанции 800 метров. У Даниила Мусатова бронзовая медаль на дистанции 3000 метров. Алексей Миллер занял третье место в прыжках в длину. У Михаила Милехина две медали: серебро в беге на 100 метров и бронза на 200-т метровке. Александр Лукьянов стал третьим на дистанции 100 метров, а Илья Зацепин с таким же результатом пробежал 1500 метров.

Тренируют спортсменов Татьяна Любимцева, Александр Фильчев и Александр Власов.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 621 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1