Главная » 2013 » Май » 15 » Международный турнир по боксу посвящённый Победе Советского народа в Великой Отечественной Войне
07-11.05.2013 года
в г. Рязань состоялся Международный турнир по боксу, посвящённый победе советского народа в Великой Отечественной войне. В соревнованиях принимали участие спортсмены от самых молодых 2000-1999 гг.р. до взрослой элиты 1994 г.р. и старше из Азербайджана, Украины и России. Всего выступающих насчиталось более 250 человек.

Тульскую область представляли 11 боксёров, в числе которых 5 представителей Детско-юношеской спортивной школы г. Узловая. Среди взрослых в весовой категории до 81 кг победу завоевал Дадаш Алиев, одержав три досрочных победы, в возрастной категории средние юноши первые места заняли Олег Петрунин в весовой категории до 65 кг и Сергей Пукшта в весе до 56 кг, на вторую ступень пьедестала поднялся Артём Россихин в весе до 54кг, а Максим Сафонов завоевал бронзовую медаль, уступив в полуфинальном бою спортсмену из Рязани.

Готовили ребят к этим соревнованиям Юрий Колосков и Михаил Наумов.

Категория: Бокс | Просмотров: 714 | Добавил: Михаил | Теги: вов, рязань | Рейтинг: 5.0/1