Главная » 2014 » Март » 25 » Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона Николая Соловьёва

20-23.03.2014 года

в Санкт-Петербурге состоялся традиционный Международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 годов рождения, посвящённый памяти Олимпийского чемпиона Николая Соловьёва.

Награды оспаривали 340 спортсменов из России, Белоруссии, Украины, Таджикистана, Литвы и Эстонии.

Вячеслав Кузовлев воспитанник Михаила Баранова узловской Детско-юношеской спортивной школы в составе сборной города Москвы принимал участие в этих престижных соревнованиях. Наш борец успешно дошел до 1/4 финала, выиграв шесть схваток, но затем уступил более сильному сопернику.

Поздравляем Вячеслава с приобретением опыта соревнованиий высокого ранга! Желаем ему и его тренеру дальнейших успехов в спорте!

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 818 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1