Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе в честь двукратного Олимпийского чемпиона, ЗМС СССР В.Г. Резанцева
12:44

7-8.11.2015 года
в Новомосковске состоялся межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе в честь двукратного Олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР В.Г. Резанцева.

В этом году борцы греко-римского стиля узловской ДЮСШ традиционно приняли участие в данных соревнованиях. В своих возрастных группах были определены победители и призеры турнира. Вячеслав Обухов (59кг) оказался сильнее своих соперников и занял почетное первое место. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Дмитрий Коршиков (59кг), Михаил Антипов (73кг) и Юрий Тимонькин (42кг). Третьими призерами соревнований стали Дмитрий Крымов (53кг) и Вячеслав Кузовлев (47кг).

Тренируются ребята по руководством Михаила Баранова и Константина Козлова.

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 511 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1