Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2014 » Май » 14 » Муниципальный этап Всероссийского турнира «Президентские состязания» среди общеобразовательных школ МО Узловский район
17:26

13.05.2014 года
на стадионе ДЮСШ состоялся муниципальный этап Всероссийского турнира «Президентские состязания» среди общеобразовательных школ МО Узловский район.

В соревнованиях принимали участие команды учащихся 7-8 классов из семи школ района: № 1, 3, 9, 18, 22, 23, Лицей. Команды состояли из одноклассников и включали в свой состав 8 мальчиков + 8 девочек для городских школ, 4 мальчика + 4 девочки для малокомплектных школ города и района. Ребята демонстрировали спортивное мастерство в беге на дистанцию 60 и 500 метров, прыжках в длину с места, силовом подтягивании у юношей и отжимании в упоре лежа у девушек.

По итогам "Президентских состязаний" результаты распределились следующим образом. Первое место заняла команда школы №1, второе место у Лицеистов, третьими стали ребята из школы №22. Среди малокомплектных школ  победила команда школы №18, серебро у школы №23, а третье место у школы №3.

В личном первенстве золотые медали завоевали Александра Тимонькина (Лицей), Михаил Милехин (школа №1), Виктория Андриянова (школа №9),Евгений Шапошников (школа №18). Вторыми призерами соревнований стали Оксана Казакова (школа №1), Олег Петрунин (школа №1), Диана Сафиулина (школа №18), Даниил Дыков (школа №18). На третью ступень пьедестала почета поднялись Екатерина Голева (школа №1), Илья Захаров (Лицей), Светлана Папочкина (школа №23), Максим Семенов (школа №3).

У команд, показавших наилучшие результаты впереди региональный и, возможно, Всероссийский этап соревнований, который пройдет в Краснодарском крае.

Фото Сергея Пак газета "Знамя"

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 632 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1