Главная » Самбо
« 1 2 3 4 5 »

7-12.06.2014 года
в поселке Витязево города-курорта Анапы прошел Кубок мира по смешанным боевым искусствам ММА.

Более четырехсот участников оспаривали главные призы соревнований из разных стран мира.

Узловчане выступили блестяще! Первые места в своих весовых категориях заняли Асхаб Магомадов, Кирилл Меджидов, Татьяна Бурцева, Джахонгир Куштанов (САМБО-94) и Юрий Морозов (ДЮСШ). Третьи призовые места заняли Максим Авдеев и Кирилл Сальник.

Категория: Самбо | Просмотров: 1676 | Добавил: Вероника | Дата: 17.06.2014

25.05.2014 года
в Конькобежном центре Московской области "Коломна" прошло открытое первенство города по спортивному самбо среди юношей и девушек от 7 до 12 лет.

В соревнованиях приняли участие более ста участников из девяти команд разных областей.

Узловчане выступили достойно, завоевав четыре первых места, три вторых и два третьих. В итоге узловские спортсмены взяли общекомандную бронзу. ... Читать дальше »

Категория: Самбо | Просмотров: 836 | Добавил: Вероника | Дата: 27.05.2014

18.05.2014 года
в городе Котельники Московской области состоялся Всероссийский турнир по смешанным единоборствам ММА среди мужчин.

Узловские спортсмены выступили удачно - Руслан Бурлин занял первое место, а Сергей Арбузов стал вторым призером соревнований.

Тренируются оба борца у Андрея Рюмшина.

Категория: Самбо | Просмотров: 738 | Добавил: Вероника | Дата: 19.05.2014

17.05.2014 года
в Москве состоялся Всероссийский турнир КОРОЛЬ ПАРТЕРА по бразильскому джиу-джитсу (аналог тактической борьбы) среди юношей и девушек.

Удачно выступили воспитанники куба САМБО-94 и ДЮСШ Узловая. Первые места в своих весовых категориях заняли Дмитрий Поляков, Максим Авдеев, Кирилл Меджидов, Юрий Морозов, а Асхаб Магомадов - второе призовое место.

Тренируют наших борцов Татьяна Бурцева и Андрей Рю ... Читать дальше »

Категория: Самбо | Просмотров: 833 | Добавил: Вероника | Дата: 19.05.2014

26-27.04.2014 года
в Долгопрудном Московской области завершилось первенство ЦФО по грэпплингу (тактическая борьба).

Узловчане выступили блестяще, завоевав восемь медалей. Первые места заняли Дмитрий Поляков, Максим Авдеев и Даниил Трусов. Вторые места у Данила Летова и Асхаба Магомадова. Третьими стали Илья Переверзев, Кирилл Меджидов и Никита Корба.

Все наши борцы получили право выступить в финале Первенства России, которое состоится 17 мая в Ярославле.< ... Читать дальше »

Категория: Самбо | Просмотров: 543 | Добавил: Вероника | Дата: 05.05.2014

27.04.2014 года
в тульском СК "Новое Поколение" прошли Всероссийские соревнования по смешанным единоборствам ММА среди юношей ЗЕМЛЯ ВОИНОВ.

Более ста участников из Рязанской, Московской, Липецкой, Курской, Тульской областей и Москвы оспаривали главные призы соревнований.

Узловчане, представляющие ДЮСШ и клуб САМБО-94, выступили достойно и привезли пять медалей.

Категория: Самбо | Просмотров: 701 | Добавил: Вероника | Дата: 05.05.2014

12.04.2014 года
в Коломне состоялся рейтинговый турнир TIME TO FIGHT по смешанным боевым искусствам ММА, посвящённый Дню Космонавтики.

Более четырёхсот участников из России и стран СНГ боролись за главные призы соревнований.

Узловчане выступили блестяще! Максим Авдеев, Асхаб Магомадов, Юрий Морозов, Джахонгир Куштанов, Руслан Бурлин, Дмитрий Федоткин и Роман Сухоруков заняли первые места. А Никита Корба, Кирилл Меджидов, Дмитрий Поляков и Илья Переверзев стали вторыми приз ... Читать дальше »

Категория: Самбо | Просмотров: 661 | Добавил: Вероника | Дата: 16.04.2014

29.03.2014 года
в Физкультурно-спортивном комплексе «Локомотив» состоялся XIX Всероссийский турнир памяти Героя России Евгения Рындина по боевому самбо.

Соревнования начались с торжественного парада участников, который возглавил судья республиканской категории Алексей Артюшин.  Зрители тепло приветствовали спортсменов из  Тулы, Пушкина, Москвы, Курска, Узловой, Коломны, Рязани, Алексина, Озёр, Кстова, Конакова, Киреевска, Серпухова, Сеченова.

Категория: Самбо | Просмотров: 2096 | Добавил: Вероника | Дата: 29.03.2014

23.03.2014 года
в СК Олимпийская деревня города Москва прошёл II открытый Кубок России по комбат джиу-джитсу в разделе борьба среди юношей, девушек и мужчин.

На соревнованиях удачно выступил учащийся узловской ДЮСШ Юрий Морозов. Одержав победы во всех своих поединках Юрий по праву занял первое место и получил право выступить на Кубке Мира 2014 года, который пройдет в Ялте в октябре.
Категория: Самбо | Просмотров: 602 | Добавил: Вероника | Дата: 24.03.2014

14-16.03.2014 года
в Курске прошел Международный турнир "Высота 776" по смешанным единоборствам памяти 6-ой роты 104-го полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из Украины, Беларуссии и России. Сборная Тульской области была представлена бойцами Федера ... Читать дальше »
Категория: Самбо | Просмотров: 832 | Добавил: Вероника | Дата: 17.03.2014