Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Открытое первенство СДЮСШОР ЦСКА по легкой атлетике
Открытое первенство СДЮСШОР ЦСКА по легкой атлетике

7.12.2015 года
в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА, в котором проводятся не только крупные Всероссийские, но и Международные соревнования, прошло открытое первенство СДЮСШОР ЦСКА по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2005-2006 и 2003-2004 годов рождения.

В состав Тульской команды входили четверо Узловчан - это воспитанники ДЮСШ Элла Куприянова, Варвара Гудова, Вадим Рыбальченко и Иван Зуев , которые достойно выступили в этих престижных соревнованиях.

В возрастной группе 2005-2006 годов рождения  на дистанции 400 метров золотую медаль завоевал Иван Зуев с результатом 1.11,8 сек., Вадим Рыбальченко пробился в финал на дистанции 60 метров и, заняв третье место, получил бронзу с лучшим для себя результатом 8,53 секунды.

В возрастной группе 2003-2004 годов рождения наибольшее количество участников собралось на дистанции 60 метров, где принимали участие наши девочки. В острой борьбе им удалось пробиться в финальную шестерку. В результате финального забега Элла Куприянова завоевала бронзовую медаль с отличным результатом 8,05 секунды, совсем немного не дотянув до выполнения первого спортивного разряда. У Варвары Гудовой четвертое место с результатом 8,4 секунды, что так же является очень достойным результатом.

Победители и призеры были награждены грамотами и памятными медалями. Тренирует наших юных легкоатлетов Виктор Енин.

Информация о достижениях легкоатлетов Тульского региона на этих соревнованиях размещена в статье на сайте Все о спорте в Туле и области Спорт 71

Видео и фотографии Виктора Енина

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 783 | Добавил: Виктор | Рейтинг: 5.0/1