Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Открытое первенство МО Узловский район по легкоатлетическому двоеборью
20:57
Открытое первенство МО Узловский район по легкоатлетическому двоеборью

30.05.2015 года
на муниципальном стадионе ДЮСШ прошло открытое первенство муниципального образования Узловский район по легкоатлетическому двоеборью.

Эти традиционные соревнования проводятся ежегодно вот уже более десяти лет, что сделало их популярными у юных легкоатлетов. В соревнованиях принимали участие мальчики и девочки 2004-2005 и 2002-2003 годов рождения. В Узловой собрались лучшие спортсмены не только нашей области, но и из Калуги и Рязанского региона.

Двоеборье включало в себя бег на 60 метров и второй вид на выбор: бег на 200, 300, 600 метров, прыжок в длину с разбега и метание мяча. Такая программа позволяет юным легкоатлетам найти себя в определенном виде легкой атлетики. Победитель определялся по наименьшему количеству набранных очков.

Узловские легкоатлеты успешно выступили в этих соревнованиях. Вадим Рыбальченко (ДЮСШ) получил свое золото в двоеборье 60 + 300 метров, Никита Еремин (ДЮСШ) занял первое место в двоеборье 60 + 600 метров, а Ксения Авдеева (ДООЦ) получила бронзу в двоеборье 60м + метание мяча.

Победители и призеры были награждены грамотами и памятными медалями. Тренируют наших спортсменов, показавших результат Виктор Енин и Александр Фильчев. Теперь нашим лучшим легкоатлетам предстоит принять участие в открытом первенстве СДЮСШОР памяти мастера спорта международного класса Бориса Никулина которое состоится 6 июня в городе Тула.

Протоколы

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 754 | Добавил: Виктор | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz