Главная » 2013 » Май » 31 » Открытое первенство ДЮСШ по двоеборьям
Открытое первенство ДЮСШ по двоеборьям
30.05.2013 года
Детско-юношеская спортивная школа провела свое открытое первенство поолегкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 и 2000-2001 годов рождения.

Соревнования проводились на муниципальном стадионе и собрали большое количество юных легкоатлетов со всей Тульской области и города Калуги. Ребята соревновались в двоеборье, которое включало бег на 60 метров а вторым видом был бег на 200, 300, 600 метров, прыжок в длину с разбега или метание мяча.

Отличного Успеха добились Анна Подшибякина и Никита Еремин, выиграв двоеборье 60+300 метров. Екатерина Порит заняла второе место в двоеборье 60+метание мяча. Павел Носонов и Сергей Татарников заняли третье место в двоеборье 60+прыжок в длину с разбега, а Анастасия Кузина стала третьим призером в двоеборье 60+600 метров.

Победители и призеры были награждены грамотами и памятными медалями. Тренировали наших спортсменов Любовь Петренко, Александр Фильчев и Татьяна Любимцева.

Фотографии с этих соревнований и не только в альбоме!
Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 6006 | Добавил: Виктор | Теги: Петренко, легкая атлетика, Енин, первенство ДЮСШ, Фильчев, муниципальный стадион, открытое первенство | Рейтинг: 5.0/1