Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Открытое первенство ДЮСШ по спринтерскому двоеборью 22.10.2016г.
Открытое первенство ДЮСШ по спринтерскому двоеборью 22.10.2016г.

22.10.2016 года
Детско-юношеская спортивная школа провела первенство по спринтерскому двоеборью на базе МАОУ СОШ №61.

Соревнования проводились по четырем возрастным группам и охватили большую часть детей, занимающихся легкой атлетикой. В программу соревнований входил спринтерский бег на дистанции 50 метров. Сначала ребята бежали в предварительных забегах, а потом в финальных.

Среди мальчиков и девочек 2006-2007 годов рождения первые места заняли Маргарита Платухина и Дмитрий Гугнин, второй результат показали Дарья Смирнова и Михаил Елистратов, третье место у Полины Жидковой и Романа Чекрыгина.

В возрастной группе 2004-2005 годов рождения лучшее время показали Дарья Кошелева и Михаил Воронов, второе время у Анастасии Токиной и Вадима Рыбальченко, третье - у Елизаветы Зиминой и Ивана Зуева.

Среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения первое место заняли Екатерина Губкина и Никита Юрищев, на втором месте Элла Куприянова и Илья Фадеев, на третьем - Татьяна Енина и Сергей Татарников.

В старшей возрастной группе 2000-2001 годов рождения места распределились так: на первом - Валерия Колобродова и Максим Маркин, на втором - Юлия Гера и Александр Росляков, на третьем - Кристина Черпакова и Илья Соловьев.

Эти соревнования стали генеральной репетицией перед участием узловчан в открытом первенстве СДЮСШОР города Тулы, которое состоится 26 октября в легкоатлетическом манеже ФСК "Арсенал". Желаем нашим легкоатлетам удачи и побед в предстоящих тульских стартах!

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 628 | Добавил: Виктор | Рейтинг: 5.0/1