Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Открытое первенство города Мценска по боксу - Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Старых А.А.
29.11-01.12.2013 года
состоялось открытое первенство города Мценска по боксу - Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Старых А.А.

В соревнованиях принимали участие около 200 человек. Были команды из Центрального федерального округа, Курска, Волгограда, Московской, Тульской, Брянской, Калужской, Орловской областей.

Узловские ребята провели хорошие, демонстративные бои. По итогам первенства серебро завоевал Александр Лаврецкий, а Даниил Трифоненков поднялся на третью ступень пьедестала почета.

Тренируются боксеры под руководством Юрия Колосков и Михаила Наумова.
Категория: Бокс | Просмотров: 993 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/2