Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2016 » Март » 4 » Открытое первенство МГФСО по легкоатлетическим двоеборьям
00:10
Открытое первенство МГФСО по легкоатлетическим двоеборьям

03.03.2016 года
в Москве на базе легкоатлетического манежа "Трудовые резервы" прошло открытое первенство Московского городского физкультурно-спортивного объединения по легкоатлетическим двоеборьям среди юношей и девушек  2003-2004 годов рождения, в которых приняли участие спортивные школы Москвы.

В этих соревнованиях также участвовали и легкоатлеты узловской спортивной школы: Элла Куприянова, Варвара Гудова, Иван Зуев и  Вадим Рыбальченко, которые примут участие в финальных Всероссийских соревнованиях "Шиповка юных" в Казани в конце марта этого года. Эти соревнования были нужны для участия в техническом виде - прыжки в длину с разбега, так-как в Тульской области в зимнее время года негде прыгать в длину. Нашим легкоатлетам неплохо удалось выполнить этот вид программы.

Так узловские мальчики 2005 года рождения, выступая в двоеборье 50+длина в возрастной группе 2003-2004 годов рождения, показали себя достойно. Иван Зуев дальше всех прыгнул в длину (4м 28см). Вадим Рыбальченко был вторым (4м 22см), а в спринтерском беге на 50 метров лучшее время показал Вадим Рыбальченко (7,3 сек), у Ивана Зуева второй результат (7,6 сек). В итоге двоеборья у Вадима Рыбальченко первое место, а у Ивана Зуева - второе.

Наши легкоатлетки выступали в двоеборьях 50+200 метров и 50+прыжок в длину с разбега. По итогам забегов на 50 метров они показали из всех участников вторые результаты - обе по 7,1 секунде, уступив лишь представительнице МГФСО  Саундерс Джейн. Второй вид своего двоеборья 200 метров Элла Куприянова закончила со вторым временем 29,4 секунды и заняла в итоге второе место. А вот Варвара Гудова хоть и показала третий результат в прыжках в длину (4м 31см), однако показанный высокий результат в спринте позволил ей в двоеборье занять первое место.

Тренирует наших спортсменов, выезжавших в Москву, Виктор Енин.

Фото и видео Виктора Енина

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 774 | Добавил: Виктор | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz