Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Открытое первенство Тульской области по боксу, посвященное освобождению г. Венев от немецко-фашистских захватчиков
09:05

25-26.11.2016 года
в Веневе состоялось открытое первенство Тульской области по боксу, посвященное освобождению г. Венев от немецко-фашистских захватчиков.

В турнире приняли участие 160 боксеров юношей из Тульской, тамбовской, Рязанской областей. Узловую представляли 30 юных спортсменов, из которых семерым удалось завоевать золотые награды.

Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали Егор Ульянов, Артем Афанасьев, Дмитрий Поляков, Александр Ракитин, Марат Майнанов, Даниил Жиряков, Тимофей Валуев. Вторыми призерами соревнований стали Максим Колесников, Никита Никулин, Захар Лукин, Александр Ларионов, Павел Юдаков, Александр Тенишев, Андрей Шлапаков, Никита Кондратьев, Даниил Сухов.

Также в Новомосковске прошел турнир Русский бокс, где приняли участие и боксеры нашего города. Первые места заняли три узловских юниора Павел Юдаков, Михаил Ракитин и Максим Сафонов.

Фотографии соревнований в Веневе Тульский бокс Александр Конов и издание "Красное знамя"

Категория: Бокс | Просмотров: 964 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1