Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2014 » Май » 12 » Открытое первенство Вооруженных сил Российской Федерации по греко-римской борьбе на призы Героя России, генерала армии Михайлова
13:47
Открытое первенство Вооруженных сил Российской Федерации по греко-римской борьбе на призы Героя России, генерала армии Михайлова

9-11.05.2014 года
в Балашихе Московской области состоялось открытое первенство Вооруженных сил Российской Федерации по греко-римской борьбе среди юношей на призы Героя России, генерала армии Владимира Сергеевича Михайлова.

Чемпионом первенства стал узловчанин, воспитанник Михаила Баранова Евгений Когинов (ДЮСШ Узловая - СДЮСШОР "Спарта" Москва). Женя выступал в весовой категории 66кг, которая была представлена 16 участниками, двое из них Мастера спорта. В заключительной финальной схватке, победив всех своих предыдущих соперников, Евгений Когинов выиграл в первом периоде, положив своего противника на туше за 50сек. Как лучшему борцу первенства, Евгению был вручен второй кубок "За волю к победе"!

Соревнования проходили в рамках ЦС России и являлись отборочными на первенство России и зачисление в спортивную роту ВС РФ, которые состоятся в следующем году.

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 716 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz