Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Открытые чемпионат и первенство города Орла по боксу
11:35
Открытые чемпионат и первенство города Орла по боксу
7-10.11.2013 года
в Орле на базе МБОУ ДОД «Городской спортивно – оздоровительный центр» состоялись открытые чемпионат и первенство города Орла по боксу.

В чемпионате и первенстве принимали участие более 250 спортсменов из Украины, Армении, Курской, Орловской, Тульской областей.

Сборная Тульской области, в которую входили и ребята из Узловой показала хорошие результаты. Уступили в полуфиналах и стали обладателями бронзовых медалей: Евгений Цыплаков (юноши, 52 кг, Узловая), Артём Лукьянчиков (юниоры, 64 кг, Узловая), Артём Абдухамидов (мужчины, 81 кг, Тула), Дадаш Алиев (мужчины, 91 кг, Узловая), Алексей Колосков (мужчины, 64кг, Узловая). Серебро завоевал Дмитрий Касьянов (мужчины, 52 кг, Узловая).

Победителями соревнований в своих возрастных категориях стали Артём Россихин (юноши младшего возраста, 59 кг, Узловая), Фарух Нуритдинов (мужчины, 56 кг, Узловая), Халид Ягубзаде (мужчины, 60 кг, Узловая) и Олег Биржевой (мужчины, +91 кг, Тула).

Тренировали ребят Колосков Юрий, Наумов Михаил, Абдухамидов Валерий.

На фото Артем Россихин с Михаилом Наумовым

Теперь сборная Тульской области на базе «Велегож» начнет подготовку к Всероссийскому турниру класса «А» - «Гран-При Тулы», который стартует 20 ноября в манеже Центрального стадиона «Арсенал». Пожелаем ребятам удачи!
Категория: Бокс | Просмотров: 916 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1