Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Первенства ЦФО и города Москвы среди юношей 1999-2000 годов рождения
Первенства ЦФО и города Москвы среди юношей 1999-2000 годов рождения

На минувшей неделе воспитанники узловской ДЮСШ, занимающиеся в секции греко-римской борьбы, оспаривали не только награды двух первенств ЦФО и города Москвы, но и путёвки на первенство России.

17-19.10.2014 года
в рязанском доме физкультуры «Буревестник» состоялось первенство Центрального федерального округа России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 1999-2000 годов рождения.

В первенстве приняли участие около 250 спортсменов из 13 областей России: Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской.

По итогам соревнований в весовой категории 120 кг Артем Киреев стал третьим призером первенства ЦФО.

13-16.10.2014 года
во Дворце спорта Олимпийской деревни проводилось первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 годов рождения.

В соревновании приняли участие более 200 спортсменов. Узловчанин Вячеслав Кузовлев (38кг) завоевал третье место.

Оба спортсмена являются воспитанниками Михаила Баранова и будут представлять наш город на предстоящем первенстве России, которое состоится в Волгограде в ноябре. Но отбор сильнейших еще не закончен. 25-26 октября в ФСК "Локомотив" состоится первенство РФСО "Локомотив" среди юношей этой же возрастной категории, призеры которого также получат право выступать на первенстве России в Волгограде. Пожелаем нашим ребятам удачи в предстоящие выходные!

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 663 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1