Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Первенство ДЮСШ по легкоатлетическому двоеборью
Первенство ДЮСШ по легкоатлетическому двоеборью

19.12.2015 года
Детско-юношеская спортивная школа провела свое первенство по легкоатлетическому двоеборью на базе МАОУ СОШ №61.

Соревнования проводились по четырем возрастным группам. В программу соревнований входил бег на 50 метров, этот отрезок участники пробегали дважды. Сначала ребята пробегали отрезок 50 метров и на основании показанного результата второй раз бежали с равными себе по силе, что позволяло улучшить свой результат.

В возрастной группе 2005-2006 годов рождения лучшие результаты показали Ольга Свиридова и Вадим Рыбальченко, вторые места у Алины Гулевич и Ивана Зуева и третьи у Карины Юлдашевой и Михаила Андреева.

Среди 2003-2004 годов рождения первые места заняли Дарья Кошелева и Демид Першин, второе место у Екатерины Губкиной и третье место заняла Валерия Лупорева.

В возрастной группе 2001-2002 годов рождения лучшее время у Анны Подшибякиной и Ильи Соловьева, вторые результаты показали Татьяна Енина и Павел Комиссаров, и третьи - Екатерина Калашникова и Никита Юрищев.

Среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения первые места заняли Кристина Черпакова и Виктор Дудник, второй результат показали Евгения Шаталина и Максим Маркин, третье место у Валерия Климова.

Победители и призеры были награждены грамотами и памятными медалями. Тренируют узловских легкоатлетов Виктор Енин, Любовь Петренко, Татьяна Любимцева, Александр Фильчев и Александр Власов.

Фотографии и видеоматериал Виктора Енина

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 537 | Добавил: Виктор | Рейтинг: 5.0/1