8-9.10.2014 года
состоялось первенство МО Узловский район по летнему полиатлону среди допризывной молодежи.
В нем принимали участие 10 команд общеобразовательных школ (1 группа: Лицей, №№ 59, 18, 61, 22; 2 группа: №№ 7, 3, 21, 9, 14) и четыре средних специальных учебных заведения (УМК, ТЖТ, УЖТ, ТОМК). В первый день первенства ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и метании гранаты. Лучшие результаты показали:
Стрельба |
Метание гранаты |
I Герасимов Владислав - 24 очк. (Лицей)
II Жигарев Иван - 20 очк. (59 школа)
III Курбанов Артем - 18 очк. (18 школа)
I Тихонов Дмитрий - 26 очк. (21 школа)
II Новиков Игорь - 22 очк. (21 школа)
III Озеров Евгений - 18 очк. (3 школа)
I Подшибякин Никита - 28 очк. (УМК)
II Букалов Николай - 28 очк. (ТЖТ)
III Редькин Евгений - 25 очк. (УМК)
|
I Курбанов Артем - 45м (18 школа)
II Шевченко Павел - 41м (59 школа)
III Кулаков Алексей - 40м (59 школа)
I Бредин Алексей - 44м (9 школа)
II Морозов Юрий - 41м (7 школа)
III Сафонов Алексей - 40м (3 школа)
I Мишкин Роман - 50м (УЖТ)
II Лысяк Евгений - 49м (ТЖТ)
III Оглоблин Руслан - 45м (УМК)
|
Во второй день соревнований на муниципальном стадионе ДЮСШ учащиеся учебных заведений нашего города приняли участие в беге на 100 и 1000 метров.
Бег 100 метров |
Бег 1000 метров |
I Герасимов Владислав - 12,4с (Лицей)
II Климов Валерий - 12,5с (61 школа)
II Кильдишов Евгений - 12,5с (Лицей)
I Новиков Игорь - 12,2с (21 школа)
II Бредин Алексей - 12,9с (9 школа)
II Михайлов Александр - 12,9с (14 школа)
I Мишкин Роман - 11,6с (УЖТ)
II Лепехин Артем - 11,7с (УМК)
III Афоничев Сергей - 11,8с (УМК)
|
I Кильдишов Евгений - 3.22,4с (Лицей)
II Дьяков Вадим - 3.25,2с (61 школа)
III Герасимов Владислав - 3.26,3с (Лицей)
I Михайлов Александр - 3.03,6с (14 школа)
II Новиков Игорь - 3.14,7с (21 школа)
III Петров Владимир - 3.15,3с (21 школа)
I Редькин Евгений - 2.50,1с (УМК)
II Хакимов Амир - 3.02,5с (ТОМК)
III Лепехин Артем - 3.19,9с (УМК)
|
Итоговые результаты в личном и командном первенстве распределились следующим образом:
Многоборье |
Команды |
I Герасимов Владислав - 181 очк. (Лицей)
II Курбанов Артем - 163 очк. (18 школа)
III Дьяков Вадим - 148 очк. (61 школа)
I Новиков Игорь - 181 очк. (21 школа)
II Тихонов Дмитрий - 162 очк. (21 школа)
III Озеров Евгений - 144 очк. (3 школа)
I Букалов Николай - 215 очк. (ТЖТ)
II Мишкин Роман - 211 очк. (УЖТ)
III Редькин Роман - 209 очк. (УМК)
|
I МБОУ СОШ №18 - 694 очк.
II МБОУ Лицей - 629 очк.
III МАОУ СОШ №61 - 506 очк.
I МБОУ СОШ №21 - 602 очк.
II МБОУ СОШ №3 - 581 очк.
III МБОУ СОШ №7 - 557 очк.
I УМК - 951 очк.
II ТЖТ - 890 очк.
III УЖТ-филиал МИИТ - 841 очк.
|
|