Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 20

ЕСИА

...

Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Первенство МО Узловский район по летнему полиатлону среди допризывной молодежи
09:45
Первенство МО Узловский район по летнему полиатлону среди допризывной молодежи

11-12.10.2016 года
состоялось первенство МО Узловский район по летнему полиатлону среди допризывной молодежи "Готов к труду и обороне".

В нем принимали участие 14 команд общеобразовательных школ (1 группа: Лицей, Гимназия №№ 59, 18, 61, 1, 22, 3; 2 группа: №№ 7, 9, 12, 14, 16, 21) и три средних специальных учебных заведения (УМК, ТЖТ, УЖТ). В первый день первенства ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и метании гранаты. Лучшие результаты показали:
 
Стрельба Метание гранаты
I Буслаев Дмитрий - 34 очк. (59 школа)
II Елистратов Дмитрий - 19 очк. (1 школа)
III Жуков Никита - 19 очк. (59 школа)
 
I Афонин Максим - 20 очк. (7 школа)
II Еремин Никита - 20 очк. (7 школа)
II Обухов Вячеслав - 19 очк. (12 школа)
 
I Михайлов Александр - 26 очк. (УМК)
II Савицкий Тимофей - 21 очк.  (ТЖТ)
III Миллер Алексей - 19 очк.  (УЖТ)
I Печенин Вячеслав - 46,5м (18 школа)
II Дудник Виктор - 40м (Гимназия)
III Жуков Владислав - 38м (18 школа)
 
I Долгополов Денис - 45м (14 школа)
II Кениг Алексей - 44м (7 школа)
III Кениг Александр - 42м (7 школа)
 
I Манжос Александр - 44м (ТЖТ)
II Лепехин Артем - 41,5м (УМК)
III Оглоблин Руслан - 39м (УМК)        
 
Во второй день соревнований на муниципальном стадионе ДЮСШ учащиеся учебных заведений нашего города приняли участие в беге на 100 и 1000 метров.
 
Бег 100 метров Бег 1000 метров
I Волченков Вячеслав - (61 школа)
II Климов Валерий  - (61 школа)
III Куликов Марк - (1 школа)
 
I Еремин Никита - (7 школа)
II Кениг Александр  - (7 школа)
III Кениг Алексей- (7 школа)
 
I Лепехин Артем - (УМК)
II Раскучев Илья - (УМК)
III Михайлов Александр - (УМК)
III Мисник Егор - (УЖТ)
III Аркатов Максим - (УМК)
I Зацепин Илья  - (Гимназия)
II Волченков Вячеслав - (61 школа)
III Михайлов Артем - (Лицей)
 
I Еремин Никита - (7 школа)
II Кениг Алексей - (7 школа)
III Кениг Александр - (7 школа)
 
I Михайлов Александр - (УМК)
II Раскучев Илья - (УМК)
III Лепехин Артем - (УМК)
 
Итоговые результаты в личном и командном первенстве распределились следующим образом:
 
Многоборье Команды
I Волченков Вячеслав - 189 очк. (61 школа)
II Климов Валерий - 162 очк. (61 щкола)
III Терехов Даниил - 147 очк. (Гимназия)
 
I Кениг Алексей - 185 очк. (7 школа)
II Еремин Никита - 182 очк. (7 школа)
III Кениг Александр - 182 очк. (7 школа)
 
I Михайлов Александр - 215 очк. (УМК)
II Лепехин Артем - 188 очк.  (УМК)
III Миллер Алексей - 179 очк.  (УЖТ)
I МАОУ СОШ №61 - 650 очк.
II МБОУ СОШ №1 - 594 очк.
III МБОУ Гимназия - 555 очк.
 
I МКОУ СОШ №7 - 756 очк.
II МКОУ СОШ №14 - 385 очк.
III МКОУ СОШ №9 - 358 очк.
 
I УМК - 887 очк.
II УЖТ филиал МИИТ - 680 очк.
III ТЖТ им. Сафонова - 572 очк.

Категория: Разное | Просмотров: 174 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz