Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 20

ЕСИА

...

Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Первенство МО Узловский район по летнему полиатлону среди допризывной молодежи "Готов к труду и обороне"
12:50
Первенство МО Узловский район по летнему полиатлону среди допризывной молодежи "Готов к труду и обороне"

29-30.10.2015 года
состоялось первенство МО Узловский район по летнему полиатлону среди допризывной молодежи "Готов к труду и обороне".

В нем принимали участие 9 команд общеобразовательных школ (1 группа: Лицей, Гимназия №№ 59, 18, 61; 2 группа: №№ 7, 9, 12, 14) и три средних специальных учебных заведения (УМК, ТЖТ, УЖТ). В первый день первенства ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и метании гранаты. Лучшие результаты показали:
 
Стрельба Метание гранаты
I Самойлов Сергей - 26 очк. (59 школа)
II Артемов Даниил - 25 очк. (Гимназия)
III Куранов Евгений - 23 очк. (59 школа)
 
I Афонин Максим - 19 очк. (7 школа)
II Кениг Александр - 18 очк. (7 школа)
II Кениг Алексей - 18 очк. (7 школа)
 
I Вантрусов Михаил - 31 очк. (ТЖТ)
II Иванов Александр - 23 очк.  (ТЖТ)
III Михайлов Александр - 22 очк.  (УМК)
I Фазилов Никита - 45м (Лицей)
II Старцев Илья - 42м (Гимназия)
III Федоткин Дмитрий - 42м (18 школа)
 
I Долгополов Денис - 45м (14 школа)
II Айдаралиев Руслан - 40м (7 школа)
III Кениг Алексей - 40м (7 школа)
 
I Иванов Александр - 54м (ТЖТ)
II Оглоблин Руслан - 49м (УМК)
III Вантрусов Михаил - 48м (ТЖТ)        
 
Во второй день соревнований на муниципальном стадионе ДЮСШ учащиеся учебных заведений нашего города приняли участие в беге на 100 и 1000 метров.
 
Бег 100 метров Бег 1000 метров
I Артемов Даниил - 12,1с (Гимназия)
II Кильдишов Евгений  - 12,36с  (Лицей)
III Дудник Виктор - 12,4с (Гимназия)
 
I Кениг Алексей - 13,4с (7 школа)
II Еремин Никита  - 13,60с  (7 школа)
III Кениг Александр - 13,61с (7 школа)
 
I Лепехин Артем - 12,5с (УМК)
II Редькин Евгений - 12,6с  (УМК)
II Раскучев Илья - 12,6с  (УМК)
I Старцев Илья  - 3.09,3с (Гимназия)
II Зацепин Илья - 3.10,4с (Гимназия)
III Кильдишов Евгений - 3.16,3с (Лицей)
 
I Еремин Никита - 3.27,2с (7 школа)
II Кениг Алексей - 3.31,0с (7 школа)
III Кениг Александр - 3.31,6с (7 школа)
 
I Редькин Евгений - 2.47,2с (УМК)
II Раскучев Илья - 3.01,6с  (УМК)
III Михайлов александр - 3.31,6с  (УМК)
 
Итоговые результаты в личном и командном первенстве распределились следующим образом:
 
Многоборье Команды
I Герасимов Владислав - 187 очк. (Лицей)
II Старцев Илья - 174 очк. (Гимназия)
III Кильдишов Евгений - 165 очк. (Лицей)
 
I Кениг Алексей - 157 очк. (7 школа)
II Кениг Александр - 142 очк. (7 школа)
III Еремин Никита - 118 очк. (7 школа)
 
I Редькин Евгений - 210 очк. (УМК)
II Вантрусов Михаил - 211 очк.  (ТЖТ)
III Михайлов Александр - 185 очк.  (УМК)
I МБОУ Гимназия - 763 очк.
II МБОУ Лицей - 691 очк.
III МАОУ СОШ №18 - 655 очк.
 
I МКОУ СОШ №7 - 637 очк.
II МКОУ СОШ №14 - 347 очк.
III МКОУ СОШ №12 - 176 очк.
 
I УМК - 855 очк.
II ТЖТ им. Сафонова - 786 очк.
III УЖТ-филиал МИИТ - 566 очк.              
 
Фотографии Алексея и Александра Кениг
 
 
 
 
Категория: Разное | Просмотров: 190 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz