Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Первенство Тульской области по легкоатлетическим видам ГТО
23:23
Первенство Тульской области по легкоатлетическим видам ГТО

14.09.2016 года
в Туле на стадионе ФСК "Арсенал" прошло первенство области по легкоатлетическим видам комплекса ГТО.

Соревнования проводились по трем возрастным группам и включали в себя: бег на 60 и 1000 метров, прыжок в длину с места и с разбега, подтягивание на перекладине и сгибание-разгибание рук в упоре лежа.

Легкоатлеты Детско-юношеской спортивной школы нашего города достойно выступили на этих соревнованиях завоевав 6 медалей: из них - одна золотая, одна серебряная и четыре бронзовые. Трое наших воспитанников пробились в финал в беге на 60 метров. В итоге Элла Куприянова и Елизавета Зимина завоевали бронзу, а Ивану Зуеву какого-то мгновения не хватило до призового места, в итоге - четвертый. Наибольшего успеха добились наши легкоатлеты в прыжках в длину с места. Элла Куприянова получила золото, Елизавета Зимина - серебро, а Иван Зуев - бронзу. Виктория Комлева заняла третье место в сгибании-разгибании рук в упоре лежа и стала третьим призером соревнований. Также хочется отметить Алину Гулевич, пятую участницу нашей команды, которая показала отличные результаты и в ближайшем будущем не уедет с соревнований без наград.

Подготовил спортсменов Виктор Енин. (фотографии)

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 690 | Добавил: Виктор | Рейтинг: 5.0/1