Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Первенство района по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"
15:42
Первенство района по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"
10-11.10.2013 года
в Узловой состоялось Первенство района по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди учащихся общеобразовательных учреждений.

В соревнованиях  приняли участие сборные команды школ города и района. Командные результаты этих соревнований пойдут в зачет Спартакиады общеобразовательных учреждений Узловского района 2013/14 учебного года. В четырехборье вошли следующие виды: бег на 60м, прыжки в длину с разбега, метание мяча, и у девочек бег на 300м, а у мальчиков - на 500м.

Командные места распределились следующим образом:
первая группа ОУ I место - МАОУ СОШ №61; II место - МБОУ СОШ №1; III место - МБОУ СОШ №59;
вторая группа ОУ I место - МБОУ СОШ №7; II место - МБОУ СОШ №21; III место - МКОУ СОШ №4.

В личном первенстве среди девочек первое место заняла Елизавета Чудикова (шк. №61), второе у Анастасии Кузиной (шк. №1) и третьей стала Екатерина Порит (шк. №59). Победителем четырехборья у мальчиков стал Павел Комиссаров (шк. №61), второе место у КириллаТуфанова (шк. №21), а третье место поделили три учащихся, набрав одинаковое количество очков. В результате бронзовыми призерами стали Илья Соловьев (шк. №61), Сергей Безбородов (шк.№61) и Вячеслав Кузовлев (шк. №.59).

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 576 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1