Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Первенство РФСО "Локомотив" по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 годов рождения, посвященное памяти С.М. Смоленского

25-26.10.2014 года
на базе ФСК "Локомотив" прошло первенство РФСО "Локомотив" по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 годов рождения, посвященное памяти Героя Советского Союза С.М. Смоленского.

Участники соревнований боролись за медали и путевки на первенство России, которое состоится в Волгограде в ноябре. На первенство приехали команды из Тамбовской, Липецкой, Рязанской, Тульской, Московской областей, Новомосковска, Михайлова, Борисоглебска, Донского и Северо-Задонска.

Команда узловской ДЮСШ показала хорошие результаты. К уже завоевавшим честь выступать на первенстве России Вячеславу Кузовлеву и Артему Кирееву, присоединились еще двое учащихся ДЮСШ Узловая. Стоит отметить, что в этот раз Артем Киреев стал победителем первенства РФСО "Локомотив", доказав еще раз, что достоин защищать честь нашего города на престижных соревнованиях. Также Обухов Вячеслав и Белозеров Иван заняли первое место. Вторыми призерами соревнований стали Леонов Даниил, Дмитрий Штайнерт и Иван Коновалов. Бронзовых медалей были удостоены Илья Бондарев и Дмитрий Коршиков.

Тренируют спортсменов Михаил Баранов и Константин Козлов. А коллектив Детско-юношеской спортивной школы желает ребятам удачи в схватках на предстоящем первенстве России!

Видео Виктора Енина

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 917 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1