Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Первенство России среди юниоров 18-20 лет по рукопашному бою
12:20
Первенство России среди юниоров 18-20 лет по рукопашному бою
24.11.2012 года
В Туле прошло первенство России среди юниоров 18-20 лет по рукопашному бою.

В составе сборной Тульской области выступали воспитанники Узловской ДЮСШ Дмитрий Меджидов и Мария Сухорукова. Удача сопутствовала Марии: она стала обладателем серебряной медали.

В Новомосковске прошел кубок города по рукопашному бою среди юношей. Узловую представляли воспитанники клуба «Самбо-94» им. Героя России Евгения Рындина. Более ста участников из Белева, Новомосковска, Тулы, Киреевска, Ефремова, Узловой боролись за главные призы соревнований. Удачно выступили наши борцы: обладателями кубка стали Юрий Морозов и Джавлон Джафаров, второе место занял Сергей Афоничев, третье Даниил Доронин. Тренируют спортсменов Татьяна Бурцева (Яцкова) и Андрей Рюмшин.

Категория: Самбо | Просмотров: 637 | Добавил: Вероника | Теги: Самбо, Рындин, рукопашный бой, новомосковск, Рюмшин | Рейтинг: 5.0/1