Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Первенство Тульской области по греко-римской борьбе
08:56
Первенство Тульской области по греко-римской борьбе

19.09.2015 года
в Туле состоялось первенство области по греко-римской борьбе, в котором приняли участие воспитанники Детско-юношеской спортивной школы под руководством Михаила Баранова и Константина Козлова.

Всего в соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из Донского, Северо-Задонска, Новомосковска, Тулы, Алексина, Сокольников, Суворова.

Узловские борцы греко-римского стиля показали хорошие результаты. Им удалось завоевать три золотых награды, одну серебряную и три бронзовых. Победителями в своих весовых категориях стали Вячеслав Обухов, Вячеслав Кузовлев, Михаил Антипов. Денис Кисель завоевал серебро, а Юрий Тимонькин, Валентин Сергеенков и Дмитрий Коршиков стали третьими призерами первенства.

Фото Вячеслава Обухова

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 755 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1