Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2016 » Январь » 24 » Первенство Тульской области по греко-римской борьбе
15:19
Первенство Тульской области по греко-римской борьбе

23.01.2016 года
в Туле состоялось первенство области по греко-римской борьбе, в котором приняли участие узловские спортсмены из Детско-юношеской спортивной школы.

В результате наши воспитанники завоевали 12 медалей: 5 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых.

Победителями первенства стали Юрий Тимонькин (42кг), Вячеслав Кузовлев (50кг), Иван Белозеров (69кг), Илья Невенченко (74кг), Антон Сергеенков (96кг). Вторыми призерами соревнований стали Артем Киреев, Егор Бигаев, Вячеслав Обухов. На третью ступень пьедестала почета смогли подняться Дмитрий Крымов, Руслан Балаев, Евгений Когинов и Дмитрий Коршиков.

Таким образом, восемь борцов из Узловой удостоены чести отстаивать наш регион в первенствах Центрального Федерального округа, которые состоятся в Воронеже и Рязани в ближайшее время.

Тренируют наших ребят Михаил Баранов, Сергей Прощалыкин и Константин Козлов.

Фото Максима Котенева

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 578 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1