Главная » Разное
« 1 2 3 4 5 6 7 »

14.05.2015 года
на муниципальном стадионе ДЮСШ состоялись "Президентские состязания" среди общеобразовательных учреждений муниципального образования Узловский район.

В соревнованиях приняли участие три городских школы (первая группа) и четыре сельских школы (вторая группа).

Среди школ первой группы места распределились следующим образом: победителем "Президентских состязаний"стала команда ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 717 | Добавил: Вероника | Дата: 15.05.2015

В преддверии празднования юбилейной даты Дня Победы в Узловой на базе шахматно-шашечного клуба ДЮСШ состоялись блиц-турниры по шашкам и шахматам, в которых приняли участие 18 жителей из МО Узловский район.

7 мая выявляли сильнейших узловские шашисты. В итоге:
1 место - Сергей Фомичев (8,5 очк.)
2 место - Николай Алешин (8 очк.)
3 место - Сергей Рыков (5,5 очк.)

8 мая начались шахматные баталии по круговой системе, которые заве ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 599 | Добавил: Вероника | Дата: 13.05.2015

18.04.2015 года
в шахматно-шашечном клубе ДЮСШ состоялся традиционный турнир по русским шашкам, посвященный памяти мастера спорта Романова М.И.

В соревнованиях приняли участие 9 лучших шашистов Узловского района. Игры прошли по круговой системе по две партии.

Хочется отметить особое стремление некоторых шашистов быть лучшими в иг ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 522 | Добавил: Вероника | Дата: 20.04.2015

1.03-4.04.2015 года
в шахматно-шашечном клубе ДЮСШ состоялся чемпионат МО Узловский район по шашкам среди мужчин.

В соревнованиях сильнейших выявляли 10 шашистов. После последнего тура места распределились следующим образом:
I место Сергей Фомичев (18 очков) - международный мастер спорта по шашкам, чемпион России среди мужчин по заочной игре в русские шашки 2013 года; ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 540 | Добавил: Вероника | Дата: 06.04.2015

03-04.03.2015 года
прошло первенство МО Узловский район по зимнему полиатлону среди юношей допризывной молодежи "Готов к труду и обороне".

В соревнованиях принимали участие пять общеобразовательных школ, которые были разделены на две группы, и три средних специальных учебных заведения. В первый день первенства в Техникуме железнодорожного транспорта ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и подтягивании. Победителями стали:
... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 545 | Добавил: Вероника | Дата: 05.03.2015

28.02.2015 года
в шахматно-шашечном клубе завершился очередной Чемпионат муниципального образования Узловский район по шахматам.

В последнем туре определились не только чемпион и призёры, но и пятёрка сильнейших, которые в следующем году смогут участвовать в чемпионате без отборочного турнира.

На протяжении всех туров между участниками велась упорная борьба. В последний день явные лидеры потерпели ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 555 | Добавил: Вероника | Дата: 02.03.2015

19-20.02.2015 года
в шахматно-шашечном клубе ДЮСШ состоялся блиц-турнир по шашкам, посвященный 23 февраля.

В турнире приняли участие 10 шашистов. В результате напряженных игр лидерами стали:
- Николай Алешин, ставший победителем блиц-турнира с результатом 8,5 очков;
- у Максима Дудко второе место, он сумел набрать 8 очков;
- Сергей Рыков (результат 6,5 очков) стал третьим призером соревнований.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 566 | Добавил: Вероника | Дата: 24.02.2015

08.02.2015 года
в МО Узловский район завершились спортивно-массовые мероприятия, проводимые в рамках "Праздника зимних видов спорта". В Красном лесу на лыжной базе ДЮСШ состоялась массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2015".

В забегах приняли участие все желающие не только из Узловского района, но и Тулы, Новомосковска. Организованные группы для участия в соревнованиях привезли преподаватели из МБОУ СОШ №17, МБОУ СОШ №1, МАОУ СОШ №61, МБОУ Гимназии, МКОУ СОШ №30, УМК, УЖТ филиал МИИТ, ДЮСШ. Общее количество участников достигло 170 человек, кото ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 689 | Добавил: Вероника | Дата: 09.02.2015

7.02.2015 года
на муниципальном стадионе ДЮСШ состоялся Праздник зимних видов спорта.

Знаменательно, что спортивно-массовые мероприятия совпали с годовщиной зимней Олимпиады-2014. С приветственным словом перед участниками и гостями праздника выступил глава администрации МО Узловский район Николай Терехов. После танцевального флэшмоба узловских ребят был дан старт мероприятиям данного дня.

Первыми на лед вышли юные хоккеисты из Узловой. Они под руководством ветерана хокк ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 649 | Добавил: Вероника | Дата: 07.02.2015

С 2 по 11 января 2015 года
Детско-юношеская спортивная школа помогала жителям муниципального образования Узловский район реализовать активный каникулярно-праздничный отдых. В рамках Декады спорта и здоровья проводились физкультурно-массовые и спортивные мероприятия на всех объектах нашего муниципального учреждения.

На протяжении всей декады свою работу осуществлял шахматно-шашечный клуб и спортивный зал МБУДО ДЮСШ, расположенный на пл. Советской, где с ребятами занималис ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 577 | Добавил: Вероника | Дата: 11.01.2015