Главная » Разное
« 1 2 3 4 5 6 7 »

30.03.2014 года
завершился чемпионат муниципального образования Узловский район по шашкам среди мужчин.

Все поединки прошли в интересной захватывающей борьбе. Чемпион определился за один тур до окончания, а вот 2 и 3 места определились только в последнем туре.

В итоге чемпионом Узловского района в 13-й раз стал Сергей Фомичёв со стопроцентным результатом – 9 очков ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 540 | Добавил: Вероника | Дата: 31.03.2014

27-28.02.2014 года
прошло первенство МО Узловский район по зимнему полиатлону среди юношей допризывной молодежи.

В соревнованиях принимали участие восемь общеобразовательных школ, которые были разделены на две группы, и три средних специальных учебных заведения. В первый день первенства в Профессиональном лицее №31 ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и подтягивании. Победителями стали:
Категория: Разное | Просмотров: 691 | Добавил: Вероника | Дата: 28.02.2014

18.01-16.02.2014 года
в шахматном клубе МБУДО ДЮСШ состоялся очередной чемпионат муниципального образования Узловский район по шахматам среди мужчин.

Каждую субботу и воскресение 10 лучших шахматистов района старались набрать очки для победы в чемпионате и попадания в пятёрку лучших, которая на следующий год будет участвовать в чемпионате без отборочного турнира. В отборочном турнире этого чемпионата приняло участие 16 человек, которые за 2 дня по Швейцарской системе с укороченным временем определ ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 798 | Добавил: Вероника | Дата: 18.02.2014

8.02.2014 года
в Красном лесу состоялась массовая лыжная гонка, посвященная "Лыжне России".

На лыжную базу приехали около 100 человек. Участвовали в забегах воспитанники и сотрудники ДЮСШ, жители города и района. Атмосфера, как всегда, несмотря на зиму, была теплой, праздничной и дружной!

Благодарим администрацию производства ООО "Узловский молочный комбинат" за предоставленные призы участникам соревнований.
Категория: Разное | Просмотров: 683 | Добавил: Вероника | Дата: 10.02.2014

За круглым столом у главы администрации района собрались руководители спортивных учреждений и секций, тренерский состав, представители отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта.

Разговор шел о перспективах развития спорта в Узловском районе, проблемах, которые волнуют спортсменов. С первого дня прихода на должность главы администрации, Николай Николаевич Терехов вплотную занялся решением вопросов, касающихся спортивной работы. Прежде всего, это создание нормальных условий для борцов, легкоатлетов, боксеров, футболистов, всех тех , кто любит спо ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 760 | Добавил: Вероника | Дата: 04.02.2014

Ребята, уже не за горами выбор будущей профессии. Вашему вниманию предлагаем информацию о Военном институте физической культуры в Санкт-Петербурге. В ВУЗ принимаются как юноши, так и девушки. На период обучения курсанты обеспечиваются проживанием в общежитии на территории института, вещевым имуществом, в том числе и спортивным, питанием, денежным довольствием.

25 января 2014 года
в Военном инсти ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1067 | Добавил: Вероника | Дата: 17.01.2014

25.12.2013 года
в ФСК "Локомотив" состоялся второй районный Фестиваль единоборств.

Участников тепло приветствовала заместитель главы администрации района Маргарита Звягина. Маргарита Алексеевна вручила Благодарственные письма губернатора Тульской области работникам молодежной политики, физической культуры и спорта О.В. Прокопенко, В.В. Фироновой, О.В. Ромашкину, В.П. Стар ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 596 | Добавил: Вероника | Дата: 26.12.2013

20.12.2013 года
в Дубне прошла областная Спартакиада Тульской области среди инвалидов.

В соревнованиях принимала участие команда из Узловой. В программу Спартакиады входили такие виды спорта, как шашки, шахматы, дартс, настольный теннис, гонки и фигурное вождение среди колясочников.

Двое узловчан вошли в число победителей и призеров Спартакиады. Виктор Лутов занял первое место по шах ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 607 | Добавил: Вероника | Дата: 23.12.2013

19.11.2013 года
в Узловой на базе спортивного зала Профессионального лицея №31 состоялось командное первенство по настольному теннису среди учащихся средних специальных учебных заведений.

Всего в первенстве принимали участие сборные команды из пяти средних специальных учебных заведений нашего города. Команды состояли из 3 человек - двух юношей и одной девушки. Соревнования проходили по круговой системе.

Категория: Разное | Просмотров: 618 | Добавил: Вероника | Дата: 19.11.2013

30-31.10.2013 года
на базе Узловского машиностроительного колледжа прошло первенство по волейболу среди ССУЗов.

В соревнованиях, организованных отделом культуры, молодёжной политики, физкультуры и спорта, приняли участие все средне-специальные учебные заведения Узловой.

Организаторы отмечают, что подобных по настрою и стремлению к победе соревнований не помнят с начала их проведения. Все до единого матчи проходили в беском ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 709 | Добавил: Вероника | Дата: 01.11.2013