Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Спортивный праздник, посвященный Дню шахтера!
Спортивный праздник, посвященный Дню шахтера!

31.08.2014 года
на муниципальном стадионе ДЮСШ поселка Дубовка состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню шахтёра и 70-летию самой Дубовки.

В соревнованиях участвовали желающие проверить свои возможности в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе и дартсе.

На праздник был приглашён мастер спорта по футболу, бывший игрок сборной России по футболу, экс-игрок футбольных клубов "Зенит", «Торпедо», «Динамо», «Сент-Этьен Париж» Александр Попов. Он провёл мастер-класс с ребятами 2000-2003 годов рождения, сам участвовал в игре по мини-футболу среди ветеранов. В подарок ребятам привёз футбольный мяч и машинки. В результате ветераны сыграли вничью, а молодеж показала следующие результаты: "Торнадо" - первое место, "Звезда" - второе, "Шахтер" - третье.

В соревнованиях по волейболу участвовало 4 команды. Первое место заняла команда Узловского лицея. Серебро досталось ребятам из "Салянки", а бронзовыми призерами стала команда "Дубовка".

Лучшим игроком в настольный теннис стал Эдуард Макаров, второе место у Андрея Петрунина, третье у Ивана Пульбер.

Дартс проводился среди юношей, мужчин и женщин. В итоге юноши определили победителя и им стал Александр Дворецкий, Олег Касаткин занял второе место, а Юрий Жириков взял бронзу. Среди мужчин первым оказался Валерий ЖАворонков, вторым стал Сергей Таршилов, третье место у Сергея Шестова. Анастасия Калмыкова стала победителем среди женского состава, а Надежда Кожухова заняла второе место.

Все участники были награждены поощрительными призами, а также вкусными подарками, которые в свою очередь были предоставлены ООО "Узловским молочным комбинатом".

Категория: Разное | Просмотров: 576 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1