Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Турнир по панкратиону "Куликовская битва", посвященный годовщине сражения на Первом ратном поле России
22:17
Турнир по панкратиону "Куликовская битва", посвященный годовщине сражения на Первом ратном поле России

06.09.2014 года
на базе узловского спортивного комплекса "Локомотив" состоялся турнир по панкратиону "Куликовская битва", посвященный годовщине сражения на Первом ратном поле России.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из многих регионов нашей страны. Всего более 60-ти спортсменов из Тульской, Орловской, Воронежской, Белгородской, Калужской, Московской, Липецкой, Тамбовской и Ярославской областей. Организатором турнира был руководитель клуба военно-патриотического воспитания на основе православной веры имени Cвятого благоверного князя Александра Невского Дмитрий Кузнецов. В торжественном открытии соревнований принял участие известный мастер смешанных единоборств представляющий на ринге Тулу Сергей Харитонов. Также были приглашены глава администрации Узловского района Николай Терехов и депутат собрания депутатов Новомосковска от партии «Родина» Дмитрий Шатров.

В приветственном слове глава администрации отметил, что в этом году в Узловой завершится ремонт спорткомплекса «Спартак», где молодые люди смогут заниматься единоборствами. «Узловую можно назвать кузницей спортсменов-единоборцев. У нас замечательные борцы и боксеры. Я рад, что сегодня мы принимаем турнир такого уровня. Могу сказать, что в следующем году мы будем просить построить нам новый зал для единоборств, и мы точно откроем новый ФОК»,- заявил Николай Терехов.

За честь Узловой боролись наши спортсмены-земляки. Выступили ребята отлично! По итогам соревнований команда МО Узловский район заняла первое место. Алексей Тазов и Сергей Арбузов завоевали золотые медали. Серебро взяли Александр Паутов и Руслан Бурлин. Тренируются узловчане под руководством Андрея Рюмшина, Татьяны Бурцевой и Джахонгира Куштанова.

Видео Каскад ТВ

Фото Олега Прокудина

Категория: Самбо | Просмотров: 697 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz