Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2014 » Январь » 17 » Военный институт физической культуры Военно-медицинской академии С.М. Кирова
18:37
Военный институт физической культуры Военно-медицинской академии С.М. Кирова
Ребята, уже не за горами выбор будущей профессии. Вашему вниманию предлагаем информацию о Военном институте физической культуры в Санкт-Петербурге. В ВУЗ принимаются как юноши, так и девушки. На период обучения курсанты обеспечиваются проживанием в общежитии на территории института, вещевым имуществом, в том числе и спортивным, питанием, денежным довольствием.

25 января 2014 года
в Военном институте физической культуры
Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова состоится

День открытых дверей ! ! !

Приглашаются все желающие.


В процессе 5-летне­го обучения в институте курсанты постигают основы философии, психоло­гии, педагогики, анатомии, физиологии, тактики, военно-технической подготовки, иностранных языков, теории и организации физической под­готовки войск, проходят курсы единоборств, спортивных игр, плавания, лыжной подготовки, легкой атлетики и ускоренного передвижения, преодоления препятствий, гимнастики, атлетизма, стрельбы, участвуют в многочисленных соревнованиях на первенство института, ЛВО, ВС РФ, Санкт-Петербурга, России и в международных соревнованиях.

Одно из главных достоинств системы подготовки военно-физкультурных кадров в институте состоит в наличии многовариантности выбора, условий для самореализации обучаемых, определения индивидуального образова­тельного маршрута. В рамках спортивно-педагогичес­кого совершенствования функционирует порядка 20 секций. Соревнования на первенство института проводятся по 30 видам спорта и упражнениям.

Курсанты и слушатели имеют возможность получить наряду с дип­ломом об окончании института водительское удостоверение, квалификацию тренера или судьи по спорту, принять участие в научной, рационализаторской и изобрета­тельской работе.

В институте проведен обширный капитальный ремонт, курсанты и слушатели учатся и живут в современных комфортабельных условиях.

Качественное проведение учебные занятия, спортивно-массовой работы и спортивно-педагогическое совершенствование обеспечивается наличием пре­красно оборудованных залов гимнастики, тяжелой атлетики, бокса, фех­тования, борьбы, спортивных игр; двух стрелковых тиров; стадиона; по­левого учебного центра в пос. Токсово с тактическим полем, учебными городками, стадионом, полосами препятствий, залом гимнастики и водными станциями.

Более подробную информацию о факультетах, кафедрах, контактных данных, поступлении и обучении вы можете посмотреть на сайте ВИФК.

Начинается упражнение ПМ-3 из пистолета Макарова.

Еще больше информации и фотографий на сайте ВИФК.
Категория: Разное | Просмотров: 1067 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz