Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2013 » Февраль » 11 » Всероссийский Традиционный турнир по боксу Памяти МС СССР Н.А. Плахова
16:34
Всероссийский Традиционный турнир по боксу Памяти МС СССР Н.А. Плахова
8-10.02.2013 года

В городе Орле состоялся Всероссийский Традиционный турнир по боксу памяти МС СССР Николая Алексеевича Плахова.

В соревнованиях приняли участие 124 спортсмена из Курской, Брянской, Орловской, Тульской, Тамбовской, областей и республики Ингушетия.

ДЮСШ города Узловая представляли Рустэм Сардарян в весовой категории до 81 кг, который одержал две убедительные победы над спортсменами из города Ливны в первом бою и в финальном бою над боксёром из города Орла, занял первое место в данной весовой категории. Алиев Дадаш, выступавший в тяжёлой весовой категории до 91 кг, в полуфинале  одолел возрастного спортсмена из города Курска, в финале же в ровном поединке судьи отдали предпочтение его сопернику из города Орла, тем самым Дадаш поднялся на вторую ступень пьедестала.

Тренируют спортсменов Ю.В. Колосков и М.В. Наумов
Категория: Бокс | Просмотров: 788 | Добавил: Михаил | Теги: Бокс, Колосков, Всероссийский турнир, Наумов | Рейтинг: 5.0/1