Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Евгения и Сергея Артюхиных
09:40
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Евгения и Сергея Артюхиных

4-5.10.2014 года
в Тамбове во дворце спорта "Антей" состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Евгения и Сергея Артюхиных.

Турнир по греко-римской борьбе на Тамбовщине проводится в 21 раз. Это традиционные и самые крупные соревнования по данному виду борьбы на территории области. В спортивном календаре федерации спортивной борьбы России Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных по значимости является третьим после чемпионата страны и турнира на призы Ивана Поддубного - сообщает управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области.

В этом году в соревнованиях приняли участие команды из 19 регионов. Среди них Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Краснодарский край, Крым, Севастополь, а также спортсмены из Грузии, Азербайджана, Украины. На ковре выявляли сильнейших около 150 спортсменов.

Узловчанин Руслан Крылов, наставником которого является тренер-преподаватель ДЮСШ Михаил Баранов, завоевал на этих престижных соревнованиях третье место.

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 703 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz