Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » XIX Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Гран-при Тулы"
12:19
XIX Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Гран-при Тулы"
20-24.11.2013 года
состоялся 19-й Всероссийский турнир по боксу класса "А" "Гран-при Тулы", который принёс сборной Тульской области 13 медалей: семь золотых, три серебряных и три бронзовых.

Всего в соревнованиях принимали участие более 130 боксёров из 36 команд, представлявших различные регионы ЦФО, а также спортсмены из Санкт-Петербурга, Тюмени, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Чеченской Республики и Дагестана.

Юниоры, завершившие соревнования в субботу, 23 ноября, завоевали две золотых, одну серебряную и две бронзовых медали. Рауф Караев (Узловая) стал победителем турнира в категории до 60 килограммов, также на верхнюю ступень пьедестала почёта в весе до 91 килограмма поднялся Андрей Дружинин. В категории свыше 91 килограмма обладателем "серебра" стал Роман Раздымахо. Бронзовых наград были удостоены Артём Апарян в весе до 49 килограммов и Игорь Петрухин в категории до 69 килограммов. 

24 ноября, завершились соревнования среди мужчин. У нашей команды, которую представляли спортсмены из Тулы, Узловой, Щёкина и Новомосковска - пять первых мест, два вторых и одно третье. Победителями в категориях до 49, 52, 60, 81 и свыше 91 килограмма стали соответственно Рашад Гасанов (единственный боксёр в своём весе), Дмитрий Касьянов (Узловая), Халид Ягубзаде (Узловая), Анатолий Дроздов и Олег Биржевой, "серебро" выиграли Андрей Худяков (Узловая) в весе до 64 килограммов и Дадаш Алиев (Узловая) в категории до 81 килограмма, а "бронза" на счету Никиты Толмачёва в весе до 64 килограммов.

Норматив "Мастера спорта России" среди узловских чемпионов выполнили Халид Ягубзаде.

Бой Рауфа Караева /чистая победа!/












Категория: Бокс | Просмотров: 995 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz