Главная » Статьи » Фотоотчеты

Фестиваль МО Узловский район «Здоровая семья – здоровое общество»

Все, кому довелось минувшими выходными побывать на муниципальном стадионе ДЮСШ, в очередной раз убедились, что в нашем городе любят спорт и здоровый образ жизни. При поддержке общественных организаций и компаний, занимающихся распространением продукции для поддержания здоровья, состоялся замечательный фестиваль «Здоровая семья – здоровое общество». Это спортивное мероприятие организовано в рамках празднования всероссийского дня семьи и в Узловой проходит уже во второй раз. Приветствуя участников фестиваля,  глава администрации МО Узловский район Николай Терехов заметил, что в современных условиях меняется мода жизни: «Сегодня модно быть сильным, красивым и здоровым. Это очень важно. Я рад, что Узловая идет в авангарде этих тенденций. У нас большие планы по развитию спорта. В нашем городе в скором времени начнется строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса, продолжатся работы в бассейне, обязательно отремонтируем «Спартак». Для любителей спорта появятся новые места для занятий и тренировок». Руководитель района вручил благодарственные письма победителям конкурса «Отцовство – долг и дар». Сотрудники комитета культуры подготовили интересную и насыщенную программу. Украшением праздника стало выступление солистов учреждений культуры района. Красивые показательные выступления представили тяжелоатлеты, боксеры, борцы из центра спорта и ДЮСШ. Зрители увидели легкоатлетическую эстафету, товарищеский матч по футболу среди ветеранов спорта, мастер-класс по воркауту. Завершился праздник интересными соревнованиями «Папа, мама, я – спортивная семья», в которых приняли участие семьи Бабкиных, Шустовых, Травкиных и Жерздевых. Участники зарядились спортивным азартом и доказали, что они самые смелые, дружные и счастливые.

Сергей Пак Газета "Знамя"

Источник: http://www.znamyuzl.ru/33666-samye-smelye-druzhnye-i-schastlivye.html
Категория: Фотоотчеты | Добавил: Вероника (19.05.2014)
Просмотров: 467 | Рейтинг: 5.0/1