Главная » Статьи » ЛФК "Шахтер-Узловая"

Битва титанов!

В выходные "горняков" ожидал последний матч в этом календарном году, да не простой, а самый важный и решающий, поскольку противостояла команда, которая нога в ногу шла с узловчанами без очковых потерь - "Звезда". Именно в этой игре определялось кто уйдет на перерыв в статусе "зимнего чемпиона"!

Оба коллектива подошли к матчу с бешеным настроем и заряженностью на борьбу, правда не обошлось и без вынужденных потерь. У "Звезды" пропускал матч один из бомбардиров Владимир Курбатов, ввиду красной карточки в прошлом матче, "Шахтер" же не досчитался Евгения Гришина, который перебрал "горчичников".

Команды начали матч осторожно, но с хорошим движением. Первой открыла счет "Звезда", это Думчев технично обыграв Пёрушкина, пробил в дальний угол. "Горняки" не опускали руки и продолжали давление на ворота Скуматова. Немаловажную роль в матче сыграло удаление у "Звезды", за 2 желтую карточку паркет вынужден был покинуть Денис Гусаров. Этим и воспользовался "Шахтер", реализовав численный 2-х минутный перевес, гол на счету Трофимова. Но недолго ликовали узловчане, Исаев ударом после розыгрыша аута выводит вперед номинальных хозяев. Но вновь узловчане "достают" соперника, Трофимов оформляет дубль. В концовке тайма команды обмениваются голами, Лужанский и Яшин отличаются, установив тем самым окончательный счет 1-ой половины 3-3.

Начало второго тайма осталось за хозяевами и Исаев оформляет дубль, вновь делая "Шахтер" в роли догоняющих. Но Трофимов быстро сравнивает счет, буквально в следующей атаке. "Качельная игра" продолжалась, опасные моменты возникали то у одних, то у других ворот. Еще раз обменявшись голами, Пёрушкин и Исаев записали свои фамилии в протокол, а на табло опять ничья 5-5. Но все же, воспользовавшись усталостью "Звезды", "горняки" усилиями трио Пёрушкин-Агафонов-Трофимов вырывают победу и становятся единоличными лидерами группы! 5-6 Браво "Шахтер"! Браво Узловая!

Всю информацию о команде и о турнирах Вы можете узнать на нашей странице ЛФК - " ШАХТЁР" - Узловая

Чемпионат ЛЛФ. Турнирная таблица. Первая лига группа В.

Категория: ЛФК "Шахтер-Узловая" | Добавил: Валерий (24.12.2014)
Просмотров: 458 | Рейтинг: 5.0/1