Главная » Статьи » ЛФК "Шахтер-Узловая"

Игра вторым номером

Получив неделю на отдых ввиду снятия ЛФК "Алексин" с чемпионата, и пополнив свою чемпионскую копилку очередными 3 очками, "Шахтер" готов был принимать аутсайдера лиги "Кировец". В первом круге "горняки" не оставили шанса своему оппоненту, уверенно обыграв со счетом 10-0. С той встречи прошло уже немало времени и пополнение состава не заставило себя ждать. В дружину "Кировца" влился высококлассный игрок, звезда областного футбола - Петр Шишкин. Именно приход этого футболиста вдохнул в команду новую и жизнь! Петр умело дирижирует командой, разыгрывая пятого полевого игрока, и с каждым матчем этот элемент получается все лучше и лучше. Но перейдем к самой игре, как же развивались события в этом матче.

На игру "Шахтер" предстал практически в боевом составе, отсутствовали только Бухнин и Агафонов! Начало матча выдалось просто, какой-то фантастикой уже к 19 секунде матча на табло горели уверенные 2-0 в пользу узловчан. Такой старт обескуражил обе команды и на некоторое время игра успокоилась. Тяжелым испытанием для узловчан стал розыгрыш пятого полевого в лице Шишкина, "горнякам" приходилось много перемещаться и принимать на себя многочисленные удары. Но как мы знаем, неразрешимых задач не бывает, и Шахтер старался этим пользоваться. В итоге 1 тайм закончился уверенными 5-2, авторами стали Трофимов дважды, Яшин и Харитонов, а также 1 автогол.

Второй тайм продолжился в том же ключе, "Кировец" оказывал давление, "Шахтер" проводил разящие контратаки. Немного везения при розыгрыше 5го и счет мог быть совсем другой, но очередные несколько ошибок в обороне допускают гости, а узловчане уходят в отрыв, дважды Перушкин, Гришин и Трофимов забиваю голы. На что "Кировец" ответил 1 точным ударом, автором которого стал все тот же Шишкин, блестяще используя индивидуальное мастерство.

Как итог 9-3 на табло, по счету уверенная, но по игре трудовая победа Узловой!

Всю информацию о команде и о турнирах Вы можете узнать на нашей странице ЛФК - " ШАХТЁР" - Узловая

Чемпионат ЛЛФ. Турнирная таблица. Первая лига группа В.

Категория: ЛФК "Шахтер-Узловая" | Добавил: Валерий (12.02.2015)
Просмотров: 553 | Рейтинг: 5.0/1