Главная » Статьи » ЛФК "Шахтер-Узловая"

"Итальянцы" не устояли!

Прошли минувшие выходные, а вместе с ними и очередной тур в ЛЛФ, где "Шахтеру" противостоял крепкий середняк "Наполи".

В последнее время у "горняков" одна задача - максимально набрать состав на игру, и в очередной раз с ней узловчане справились лишь наполовину, имея всего лишь 2 замены.

Стоит отметить, что отсутствовала главная ударная сила "Шахтера" - Владимир Михайловский, который уже наколотил в 5 матчах 21 гол. Но узловские парни не привыкли опускать руки и серьезно настроились на игру.

Уже в первом тайме, взяв быка за рога, "горняки", используя высокий прессинг, обрушили шквал атак на ворота номинальных хозяев. Которые изредка контратаковали, но все тщетно, ведь на воротах блистал, поймавший кураж в последних матчах, Андрей Богуславский. Результатом стало подавляющее преимущество в 1 тайме и результат, как говорится, счет на табло 0-7. Голами отметились практически все игроки узловчан, особенно в этом преуспел Александр Бухнин, оформивший хет-трик.

Во 2 тайме ситуация не поменялась, "Шахтер" продолжал оказывать давление на ворота соперника и с завидной регулярностью создавал моменты. Но стоит отметить, что "Наполи" не опустили руки и остро огрызались. И воспользовавшись ошибками горняков, сумели дважды поразить ворота, но это лишь раззадорило гостей и на табло уже сияли итоговые 2-14.

А лучший игрок матча Александр Бухнин в итоге оформляет пента-трик!

Будем надеяться, что и дальше "Шахтер" будет идти без очковых потерь, и показывать уверенную игру!

Категория: ЛФК "Шахтер-Узловая" | Добавил: Валерий (22.10.2014)
Просмотров: 462 | Рейтинг: 5.0/1