Главная » Статьи » ЛФК "Шахтер-Узловая"

"Магнитический триллер"

В минувшие выходные состоялся очередной матч команды "Шахтер" с "убийцей лидеров" "Магнитом". Именно они не оставили камня на камне от грозных соперников "Батальон" и "Голдклаб", победив с разгромным счетом 6-1 и 10-1 соответственно. Игра обещала быть жаркой и безумно интересной. Обе команды набрали на игру по 7 человек, поэтому на передний план вышла выносливость.

Первый  тайм команды начали осторожно,  долго присматривались друг к другу, ведь цена ошибки в таком матче велика. Голевое безмолвие прервал Трегубов, успешно сыграв на добивании после прострела Богуславского. А уже спустя 5 минут благодаря индивидуальным действиям удвоил преимущество, пушечным ударом отправив мяч точно в угол ворот. "Горняки" упустили еще несколько хороших моментов увеличить преимущество, но великолепно играл вратарь соперников. "Магнит" остро контратаковал, позволяя блеснуть мастерством Богуславскому.

Второй тайм стал полной противоположностью, "магнитка" полетела отыгрываться и просто прижала "горняков" к своим воротам, умело подключая вратаря к атакам. Узловчанам приходилось много перемещаться и силы постепенно начали покидать ребят, начались неоправданные фолы. Этим и воспользовался "Магнит", реализовав 2 штрафных удара, от былого преимущества узловчан не осталось и следа.

Но проявив мужество и стиснув зубы, "горняки" бились до конца, и усилиями Бухнина вышли вперед. Ключевой момент в игре случился, когда "Магнит" не смог реализовать 10-метровый удар. А финальную точку поставил Гришин забивший 4 гол под занавес матча. Валидольный матч и тяжелая победа "Шахтера" 4-2.

Категория: ЛФК "Шахтер-Узловая" | Добавил: Валерий (29.10.2014)
Просмотров: 460 | Рейтинг: 5.0/1