ЕСИА

...

Главная » Статьи » ЛФК "Шахтер-Узловая"

В первой игре шахтеры ранили пуму!

«Шахтер - Узловая» в рамках золотого кубка Тульской любительской лиги футбола борется в полуфинале  за медали. Противостоит горнякам Щекинская «Пума».

Первая игра полуфинала  получилась очень тяжелой для узловчан, но никто другого и не ожидал. Если первый тайм команды закончили боевой ничьей (1-1), то во второй 25-ти минутке "Шахтеру" предстояло отыграть два мяча, пропущенных в начале тайма (1-3). Задача не из легких, но нашим парням не привыкать. Взяв себя в руки, после обескураживающего начала, горняки сумели сравнять счет. Игра приобрела фантастический накал страстей. Стала открытой, быстрой.  Шахтер ловит щекинцев на контратаке и выходит вперед (4-3). Теперь уже Пума в роле догоняющих, но на то это и футбол, что расслабляться нельзя. Считанные минуты и равновесие восстановлено (4-4). Концовка матча усиливает давление и ответственность за ошибки, но команды не перестают играть в атакующий футбол. В одной из атак узловчанам удается забить гол и выйти вперед (5-4).  Пума изо всех сил пытается реабилитироваться, но получает достойный отпор в виде второго мяча (6-4).Последние секунды "Шахтер" провел в своей штрафной. Щекинцы уже рисковали по крупному, выпустив вместо вратаря полевого игрока, «раскатывая» мяч до верного. Горнякам оставалось только обороняться и надеяться на ошибку соперника, что в результате и случилось (7-4).

Отличная игра. На ответный матч "Шахтер" подходит с запасом в 3 мяча, но не стоит расслабляться. Так как "Пума" в предыдущем раунде выбила из кубка  команду «Балтика» проигрывая 1-4 в матче, сделав невероятное.

Всю информацию о команде и о турнирах Вы можете узнать на нашей странице ЛФК - " ШАХТЁР" - Узловая

Категория: ЛФК "Шахтер-Узловая" | Добавил: Валерий (20.08.2014) E W
Просмотров: 555 | Рейтинг: 5.0/1